НОВОСТИ

Игорь Беляй забил 5 мячей в ворота «Сахалинской Энергии»

24 oктября 2012 г.

24 октября состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами тренерского штаба ФК «Сахалин» и «Сахалинской Энергии». В составе «Сахалина» на площадку вышли вратарь Валентин Морков, полевые игроки Сергей Тимофеев, Анатолий Смоляк, Дмитрий Тютюнников, Игорь Беляй, Анатолий Фондаренко, Иван Аксененко (молодому футболисту разрешили сыграть по взаимной договоренности). «Сахалинская Энергия» выставила вполне боеспособный коллектив, в котором выделялись хорошо известные островным болельщикам Алексей Быков и Вадим Новиков.
Длительность матча — два тайма по 25 минут (команды состояли из вратаря и четырех полевых игроков). Счет открыла «Сахалинская Энергия». «Сахалин» довольно быстро сравнял счет и тут же вышел вперед. В середине тайма разница достигла трех мячей (5:2). Но концовка лучше удалась «Сахалинской Энергии», которая сумела восстановить равновесие. На перерыв команды ушли при счете 5:5.
Второй тайм начался с гола «Сахалинской Энергии» (5:6). Однако, игроков «Сахалина» это не смутило, и они довольно быстро добились перелома в игре. Финальный свисток арбитра возвестил о победе «Сахалина» — 11:7.
У победителей самым результативным стал Игорь Беляй, забивший пять мячей. Четыре гола на счету Сергея Тимофеева. По одному голу в активе Ивана Аксененко и Дмитрия Тютюнникова. Отметим самого возрастного игрока команды — Анатолия Фондаренко. Он хоть и не забил, зато в защите действовал исключительно надежно.

Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"