НОВОСТИ

"Сахалин" уступил второй команде киевского "Динамо"

19 марта 2014 г.

Заключительную контрольную встречу второго учебно-тренировочного сбора «Сахалин» проводил против киевской команды «Динамо-2», которая выступает в первом дивизионе украинского первенства.

В первом тайме в ворота сахалинцев судья назначил пенальти, который четко реализовали наши соперники.

Спустя несколько минут равновесие в матче было восстановлено. Уже голкиперу киевлян пришлось отражать удар с 11-метровой отметки.

Главный тренер «Сахалина» заменил пенальтиста. К мячу подошел Павел Рожков. Новобранец «Сахалина» оказался безупречен и счет снова стал равным, 1:1.

Во второй половине встречи обе команды имели шансы отличиться, но лучше ими распорядились динамовцы, которые под занавес матча сумели забить второй гол.

Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"