НОВОСТИ      

Андрей Пархоменко: " Все боялись ошибиться, поэтому было много брака в простых ситуациях"

29 марта 2015 г.




Во-первых
хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Мы давно дома не играли, здесь не были 4–5 месяцев. Соперник сегодня был достаточно серьезный. Нам была нужна только победа. Каждое очко сейчас на вес золота. Идем две игры без поражений, но нам нужно выигрывать. Были сегодня моменты у нашей команды, которые могли решить исход матча. Но и у соперника были моменты. Игра была до гола. Все боялись ошибиться, поэтому было много брака в простых ситуациях. Когда ты боишься, ты не можешь созидать и  играть в тот футбол, который я вижу на данном этапе. Я команду практически не видел, у меня были семейные проблемы. Приехал недавно, до игры с «Томью». Пытаемся выходить на уровень. Стараемся побеждать. Для этого нужно, как минимум, не пропускать, что сегодня мы и сделали. Видимо сегодня мы не заслужили победы, наиграли на ничью.

Третью игру «Сахалин» играет вничью , показывает миролюбивый футбол. Вы знаете, как сделать так, чтобы команда стала более агрессивной?

-Знаете,
чтобы комментировать такие вещи… Я не проводил сборы, не занимался с командой. Мне сейчас доверили управлять командой. И я стараюсь свои знания передать. Есть футболисты , которые забивают. Сегодня Саталкин, который забивал в последних двух играх, получил травму. В матче с «Томью» он во втором тайме раскочегарился и забил гол. Учитывая уровень игроков обороны соперников, Кобзарю тяжело было его достойно заменить. Не потому, что Кобзарь плохой, нужен был форвард «таранного» типа. Поэтому я выпустил Кахелишвили, он мог цепляться за мяч в серьезной силовой борьбе. В прошлых играх мы четыре мяча забили, но сегодня получилось так.

У Саталкина серьезная травма?

Вы знаете, у него с голеностопом проблемы, он лечил уже этот голеностоп. Плохо, что это рецидив. Восстановится он или нет до следующей игры — вопрос к нашим докторам.

На Гаглоеве соперник заработал сегодня три желтые карточки. В атаке у него чаще мяч отбирали, не забил с выгодной позиции. Можно ли этот матч считать для него успешным?

- Однозначно, потому что он очень активно работал на атаку.

То есть важно работать, но не показывать результат…

-Нет.
Через работу появляется результат. Он забил в двух предыдущих играх. Я считаю, у него очень неплохая эффективность. И он сегодня эффективно работал. Да, он не забил, хоть и имел момент. В первом тайме он здорово прострелил, мы должны были забивать гол. У него есть потенциал. Я с ним много разговариваю, сегодня он желтую получил — он эмоциональный парень, я его предупреждал. Не нужно отвлекаться на разговоры.

Сегодня мощно пробил Булыга, в прошлой игре сильно бил Хинчагов. Может есть смысл разговаривать с ребятами , о том, чтобы они били «на исполнение»?

-Мы
много на тренировках работаем «на исполнение». Это уже зависит от футболиста, от его индивидуального мастерства. Научить в команде мастеров этому уже невозможно. Человек должен уметь анализировать. И отрабатывать элементы в тренировочном процессе. Если мы не будем на тренировках забивать, то и на игре не будем.

Соперник развивал атаку молниеносно. «Сахалин» переходил из обороны и останавливался в центре поля…

-Соперник
очень сыгранный. Нам этого не хватает. У нас новые футболисты в центре поля. Есть нюансы, мы много над этим работаем.



Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17


10 июня 2016 г.

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"

В Москве состоялось общее собрание членов ПФЛ

4 июня 2016 г.

Сегодня день рождения у Алексея Ивановича Ри






 
 
ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ    

29 мая 2016
28-й тур. Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток.

«Сахалин» 3:0 «Якутия»
«Динамо-Барнаул»
0:0 «Иртыш»
«Смена» 2:0 «Чита»
«Сахалин» 3:0 «Якутия»
«Томь-2»
2:0 «Сибирь-2»




 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    
    команда и в н п р-м о
1 Смена 24 14 7 3 45-25 49
2 Сахалин 24 14 6 4 40-17 48
3 Чита 24 9 7 7 30-23 34
4 Динамо 24 7 10 7 33-29 31
5 Иртыш 24 7 10 7 25-23 31
6 Томь-2 24 7 7 10 29-35 28
7 Сибирь-2 24 7 5 11 29-40 26
8 Якутия 22 6 7 9 38-43 25
9 Новокузнецк 24 5 5 14 24-48 20



 
         



   





Sakhalin Online   Copyright © 2011 НПФК "Сахалин" Южно-Сахалинск. Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласования с владельцами сайта запрещено.