НОВОСТИ

«Радиан-Байкал» захватил лидерство

11 мая 2010 г.

10 мая состоялись матчи четвертого тура первенства России 2010 года по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Восток»).
«Радиан-Байкал»
дома разгромил «Океан» из Находки – 3:0. Судьба матча была предрешена уже в первые четверть часа игры, когда в ворота дальневосточников было забито два гола (Александр Толмачев и Александр Пырченков). Окончательный счет на 80-й минуте установил Алексей Ющук. Это уже третья кряду «сухая» победа «Радиан-Байкала», благодаря которой он поднялся на самый верх турнирной таблицы.
«Мостовик-Приморье»
из Уссурийска в третьем туре потерпевший сокрушительное поражение в Иркутске, на этот раз сумел набрать очки. В гостевом поединке против ФК «Чита» «М-П» устоял, добившись ничьей – 0:0.
В Комсомольске-на-Амуре «Смена» и «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) сильнейшего не выявили, сыграв вничью – 1:1. Счет в матче (на 17-й минуте) открыли гости (Денис Урывков). Отыгрались хозяева поля уже после перерыва благодаря точному удару Александра Сапежникова (островным любителям футбола он знаком по выступлениям за «Нефтяник» из поселка Ноглики и «Портовик» из Холмса). К слову, для «Мет-Куза» это уже четвертая ничья подряд.
«Динамо» в Барнауле нанесло поражение «Сибиряку» из Братска – 2:0. Дублем отметился Владимир Завьялов. Для «Динамо», кстати, это вторая победа кряду после двух фиаско на старте турнира.
Добавим, что матчи пятого тура состоятся 17 мая.

Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"