НОВОСТИ

«Ротор» оказался не по зубам

11 марта 2011 г.

10 марта, ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи, сыграл контрольный матч с «Ротором» из Волгограда. В 2010 году соперник островной команды, заняв 17-е место, «вылетел» из первого дивизиона, но сейчас не скрывает амбициозные планы добиться по итогам сезона повышения в классе.
Первый тайм матча прошел под диктовку «Ротора». Закономерным итогом стал гол, забитый в ворота «Сахалина» на 44-й минуте. В перерыве главный тренер «Сахалина» Виктор Антихович полностью заменил состав. После возобновления игры представитель «Востока» перехватил инициативу, провел несколько атак. Но ошибка в обороне привела к тому, что на 50-й минуте команда из Волгограда праздновала второй забитый гол. В оставшееся время островная команда создала несколько моментов для взятия ворот, однако не сумела их реализовать. Итог встречи – 2:0 в пользу «Ротора».
«Сахалин»: Кондратюк, Нечукин, Родин, Игумнов, Корбут, Магжанов, Турутин, Куклин, Свинов, Миньков, Селистровский. Во втором тайме на замену вышли Панов, Середа, Кирюшин, Азява, Серебряков, Головин, Уваров, Тютюнников, Аваков, Хлебодаров, Апаев.

Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"