90+3' Матч окончен. "Сахалин" на последних секундах упустил победу.
90+2' Базаев получает карточку за неспортивное поведение.
90+2' Хозяева сравнивают счет. С первым ударом Симоенко Кондратюк справляется. А с повторным выстрелом Базаева увы нет. Для Базаева это первый мяч в карьере.
90+1' Штрафной в опасной близости от ворот.
90' Три минуты добавляет арбитр.
89' ГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Полянский открывает счет забитым мячам "Сахалина" и за "Сахалин".
87' У своего углового нарушают правила сахалинцы.
85' Чуть было не случился пенальти в ворота "Сахалина". Нападающий "Амура-2010" практически вышел один на один, удал, но судейский свисток молчит. Слава Богу.
82' Вместо Шарина выходит Клименко.
81' Штрафной исполнили гости. Но с навесом Лушникова защитники справились.
79' В атаке нарушают правила сахалинцы.
78' Лушников выходит вместо Богатырева.
77' Розыгрыш углового завершился неточным ударом благовещенца.
76' Замена у "Амура-2010"
76' Угловой у ворот "Сахалина".
75' Вместо Халилуллова выходит Саргсян. Это первый выход в официальном матче для воспитанника островного клуба.
74' С левого края подает "Амур-2010"
74' Опасно у ворот гостей. Базаев бил, но попал в защитника.
73' Столкновение в центре поля. Судья свистит в пользу хозяев.
72' Угловой у ворот "Сахалина". Отбились островные игроки.
70' Еще один момент упускают гости. Полянский поборолся на лицевой линии, сохранил мяч, отдал передачу, но завершающий удар его партнера пришелся выше перекладины. Тяжело по такой погоде укротить мяч.
69' Полянский залез во "вне игры".
68' Сахалинцы придавили хозяев.
67' Ливень усилился. Но все-таки по такой погоде приятнее играть, нежели под дождем в мае на Сахалине при нулевой температуре.
66' Неудачно разыграли мяч благовещенцы.
66' Сбивают гости перед штрафной футболиста "Амура-2010". Штрафной.
65' В офсайд забрался сахалинец.
64' Вместо Виноградова выходит Полянский.
64' Халилуллова сбивают. Врачи оказывают Роману помощь.
63' Дудкин выходит вместо Гаглоева
62' Дождь в Благовещенске усилился. Весь газон в воде. Еще чуть-чуть и придется играть в водное поло.
59' Гаглоев навешивал мяч на линию вратарской. Хозяева отбили мяч в поле.
58' Штрафной бьют гости. Виноградова сбили.
57' Очень красивая атака, в результате которой Халилуллов выскочил один на один с вратарем, завершилась поднятием флага боковым арбитром.
53' Корбут отбирает мяч у благовещенца у углового флажка.
52' Абумуслим Богатырев получает карточку за грубость.
49' Удар со штрафного наносят хозяева поля. Мимо ворот.
46' Угловой у ворот "Сахалина". Яшан простреливал попал в голову Кибизова.
46' Второй тайм начался. Футболисты "Амура-2010" ввели мяч в игру.
45+2' Перерыв.
45' Добавлено две минуты к основному времени матча.
45' Дроздов справа с очень острого угла нанес удар по воротам. Неточно. Да и пробить с такой позиции Кондратюка вряд ли возможно. Удар от бессилия.
45' Сахалинцы выглядят по-мощнее.
44' ПЕРЕКЛАДИНА!!!! Алехвердов ударом головы направляет мяч в перекладину.
43' Штрафной на левом фланге подпдут сахалинцы.
41' Мяч с корнера направлен во вратарскую. Кондратюк не стал рисковать и кулаками отбил мяч к линии штрафной.
40' Базаев зарабатывает первый угловой для благовещенского клуба.
38' Гаглоев выкручивает позвонки защитникам на своем фланге. Но пока безуспешно. Нет точных передач.
35' Штрафной с левого фланга подают сахалинцы. Отбиваются хозяева.
34' Островитяне упускают возможность открыть счет. Эрлих обокрал бывших одноклубников, прошел по левому краю до угла штрафной, отдал пас Виноградову. Сергей бил в угол без обработки, но голкипер "Амура-2010" перевел мяч на угловой.
32' На левом фланге от углового флажка вбросили аут сахалинцы. Последовала неточная передача верхом.
31' Гаглоев накрутил защитника на левом фланге, но передача оказалась не слишком точной. До Эрлиха мяч не дошел.
30' Нарушение в центре поля. Сахалинцы быстро разводят штрафной.
29' Богатырев мощно приложился из-за пределов поля. Выше ворот.
28' С Эрлихом в центре поля обошлись не очень дружелюбно.
27' Сахалинцы уходят в контратаку. Но дальний удар оказывается слишком неточным.
27' Навес в штрафную площадь "Сахалина". Ибрагим Базаев не дотягивается до мяча.
26' Со штрафного хозяева навешивали в штрафную, но гости отбились.
26' На стадионе в Благовещенске присутствуют болельщики островного клуба. Переодически их слышно.
24' Белосорочко столкнулся с Кибизовым. Олег на газоне, ему оказывают помощь врачи сахалинцев.
24' Три неточных удара по воротам нанесли сахалинцы. Хозяева поля пока даже этим похвастать не могут.
23' Благовещенцы делают заброс в штрафную. Но нападающий свалил островного защитника. От ворот штрафной пробивают гости.
21' Виноградов увидел подключение Хахиллулова. Но передача оказалась для Романа слишком сильной. Первым на мяче оказался голкипер.
18' Сахалинцы последние пять минут активнее хозяев поля.
17' Халилулова сбивают перед штрафной хозяева. У мяча Гаглоев и Богатырев.
16' Сильный дождь в благовещенске стих.
15' После подачи углового нарушили правила гости. Штрафной от своих ворот пробьют благовещенцы.
14' Штрафной исполнили сахалинцы. Перевел мяч на угловой защитник "Амура".
12' Добрый вечер. Извинемся за задержку. Технические проблемы.