-11' Добрый вечер, уважаемые болельщики футбола!
-10' Начинаем нашу трансляцию из Якутска, где встречаются местный Якутск и сахалинский "Сахалин"!
-6' Сегодня комментирует игру со стадиона Туймаада города Якутска начальник команды ФК "Сахалин" Игорь Беляй
-5' В Якутске идет мелкий дождь
-4' Наша команда выступает в белой форме, команда хозяев в синей
0' Свисток, матч начался!
1' "Сахалин" ввел мяч в игру
2' Игра началась атаками "Сахалина"
3' Передача Куклина по центру в штрафную площадь хозяев поля. Офсайд
4' Атака хозяев поля
5' Навес в штрафную "Сахалина" закончился столкновением Кондратюка и Васильева. Похоже Васильев получил повреждение, ему оказывают медицинскую помощь
6' Атака гостей левым флангом
7' Подключение защитника Дериглазова, пас немного назад на набегавшего Дроздова закончился ударом по воротам. Мимо
8' Штрафной в сторону ворот "Якутии" с левого полуфланга. Исполняет Хинчагов
9' Вадим пробил хлестко по воротам, но на пути мяча стал защитник хозяев
10' Сейчас игра проходит в середине поля. Игроки "Сахалина" пытаются контролировать мяч короткими и средними передачами
11' Якуты перехватили мяч и развивают атаку правым флангом
12' Последовал навес в штрафную. Кондратюк на месте
13' Аут на правом фланге вбрасывают сахалинцы
14' Нарушение со стороны хозяев. Игрок "Сахалина" попал под жесткий подкат. Пока судья желтые карточки не достает из кармана
15' Вот и первая желтая карточка в матче. "Отличился" Купчин
16' Последние минуты со стороны обеих команд много мелких фалов. Игра носит все более рваный характер
17' Тем временем закончился первый тайм в Чите. 0:1 ведут гости из Благовещенска
18' Очередной стандарт в сторону "Якутии". Удар по воротам нанес Хинчагов. Мяч срезался и угодил прямо в руки голкиперу
19' Удар от ворот хозяев поля
20' Борьба в центре поля
21' Пока комбинационной игры у обеих команд не получается
23' Мяч в середине поля попеременно переходит от одной команды другой
24' Атака Якутов по центру закончилась офсайдом у нападающего хозяев
25' На этот момент в игре у вратарей работы совсем нет
27' По прежнему борьба в центре поля
29' Обе команды активно применяют прессинг, демонстрируя неплохую физическую форму
30' Какую-то вялую атаку провели хозяева поля, в итоге мяч застрял в ногах футболистов на подступах к штрафной
31' В игровом столкновении Куклин получил болезненный удар по ногам. Медики оказывают ему помощь
33' Похоже Куклин продолжить игру не сможет. В составе "Сахалина" готовиться замена
34' На поле вместо Куклина вышел Селистровский. Занимает позицию нападающего. Посмотрим как у него получится на этой позици
35' Стандарт в сторону ворот "Сахалина". До ворот метров 25-27
36' Неплохой удар по воротам получился у хозяев. Кондратюк перевел мяч на угловой
37' Якуты бесхитростно разыграли угловой. Пошла атака на их ворота
38' Сега залез в офсайд
39' Еще одна атака "Сахалина" с подключением левого защитника Дериглазова
40' Дериглазов обыгрался в стенку с Хинчаговым, сместился к центру и нанес удар по воротам. Удар получился карявеньким
42' Отличная трех-трехходовка закончилась хлестким ударом Купчина в створ. Вратарь с трудом перевел мяч на угловой
43' Угловой закончился выносом мяча к центру поля
44' К основному времени матча добавлена 1 минута
45+1' Первый тайм закончился. Команды ушли на перерыв
46' Свисток! Второй тайм начался
47' Второй тайм начался атакой хозяев поля
48' Опасный удар по воротам Кондратюка нанес футболист "Якутии". Мяч прошел рядом со штангой
49' Удар от ворот сахалинцев. Мяч в борьбе в центре поля
50' ГОЛ!
51' 1:0. Забил игрок "Якутии" Зайцев. После прострела с правого фланга и серии рикошетов мяч отлетел прямо на ногу игроку хозяев. Тот нанес удар с близкого расстояния
52' Замена в составе "Сахалина". Вместо Виноградова на поле вышел Михалев
56' За грубую игру желтую карточку получил игрок "Якутии" Протопопов
59' Игроки "Сахалина" стараются организовать массированные атаки на ворота соперника. Но не хватает последнего паса
60' Контратака якутов
61' Футболисты хозяев потеряли мяч едва перейдя центральную линия. "Сахалин" снова пошел вперед
63' Игрок хозяев нарушил правила против Михалева. При этом сам получил болезненное повреждение. Штрафной исполнят гости
65' Атака на ворота "Сахалина". Болезненное столкновение Купчина с футболистом "Якутии". Медицинскую помощь оказывают игроку "Сахалина"
67' В Чите матч закончился. Ничья, 1:1
68' Хороший момент у "Сахалина". На ударную позицию вывели Михалева. Тот нанес удар по воротам головой из предела штрафной площади
72' Еще одна атака хозяев поля
73' Удар нападающего хозяев пришелся сильно мимо ворот
74' В последние минуты инициатива переходит от одной команды к другой
76' "Сахалин" все больше времени проводит на чужой половине поля
78' Якуты грамотно обороняются. До сих пор сахалинцам не удалось создать ни одного верного для гола момента
81' "Сахалин" прибавил в движении. Стало возникать больше остроты в штрафной хозяев
82' Хозяева из-за всех сил стараются тянуть время. По-долгу вводят мяч из аута и бьют от ворот
83' Игрок "Якутии" после легкого контакта с футболистом "Сахалина" катается по полю как-будто ему оторвали ногу
85' Игроки хозяев почти всем составом находятся в своей штрафной или на подступах к ней
86' Гости организовали навал на ворота соперника. Мяч мечется по штрафной хозяев
87' Скидка Васильева под удар Михалеву, тот пробил с 6 метров. Мимо
88' Замена у Хозяев
89' Судья добавил к основному времени матча 4 минуты
90' Удар от ворот "Якутии". Вратарь хозяев не торопиться, судья делает ему внушение
90+2' Защитники "Сахалина" последние минуты не выходят из штрафной хозяев. Один навес следует за другим. Пока ничего
90+4' Свисток! Матч окончен.