-10' Добрый день уважаемые любители футбола. Сегодня на стадионе"Спартак" состоиться матч, между командами "Сахалин"(Южно-Сахалинск) и "Чита"(Чита)
-5' Болельщик подтягивается на стадион. Как говорится:"Матч состоиться в любую погоду"
-1' Уважаемые болельщики игра задерживается в связи с отсутствием пожарной машины
-1' Команды выходят на поле. Звучит гимн Российской Федерации
1' Звучит свиток. Игра началась
1' Игра проходит в центре поля
2' Сахалин начал игру против ветра
2' Сахалинцы атакуют
3' Подают угловой хозяева
3' В атаке Чита
4' Опасный штрафной у ворот сахалинцев
4' Мяч в руках у Кондратюка
5' Футболисты Читы владеют преймуществом
6' Сахалин умело обороняется
7' Игра проходит в центре поля
7' Мячом завладел Сахалин
8' Опасный удар Вадима Хинчагова, Рядом со штангой
9' Островная команда опасно атакует, что приводит к угловому
10' ГоооооооооооооооооооооЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10' Гол забил Олег Дмитренко
11' Чита бросилась отыгрываться
12' Сахалинцы умело обороняются
13' И в тот же момент опасно контр-атакуют
14' Опасно из-за штрафной пробил Виноградов
14' Штрафной с центра поля пробивают гости
15' Сахалинцы перехватили мяч и теперь пробивают штрафной
16' В атаке островная команда
17' Опасный прорыв гостей в штрафную к хозяевам поля, но мяч в руках у вратаря
18' Штрафной пробивает островная команда
19' Мяч от ворот выбивает вратарь Читы
20' Сахалинцы атакуют ворота Читы
21' Футболисты гостей устремляются в атаку,но мяч ветром выносит за лицевую линию
24' Сахалинцы проводят эти минуты в атаке
25' Игра проходит в центре поля с небольшим преймуществом хозяев
27' Игра проходит в центральной зоне,с мячом Виноградов, но его сбивают
29' Мячом поочередно владеют футболисты,то одной, то другой команды
30' Порывистый ветер помогает команде хозяев поля
31' В атаке футболисты Читы
32' Чита оживилась
32' Опасное столкновение игрока гостей и Куклина
33' Мячом завладели игроки Сахалина
34' Опасный штрафной с фланга в ворота команды Читы
35' Опасный удар Дроздова, выше ворот
36' Болельщики просят гол
37' Мячом владеют островные футболисты
38' Штрафной пробивают сахалинцы
39' Опасный прорыв нападающих Сахалина, но в последний момент успевают защитники выбить мяч
40' Штрафной в сторону островной команды
45' Уважаемые болельщики приношу свои извинения, в связи с плохой погодой сбои с интернетом
45' Звучит свисток. Первый тайм закончился
46' Команды выходят на поле. Звучит свисток.Начался второй тайм
46' Игра прохдит в центре поля,мяом владеют футболисты Сахалина
47' В команде Чита двойная замена:вместо Бастова и Гаврюш, ан поле вышли Фатихов и Ванев
49' Угловой с ударом по воротам провели сахалинцы
50' Мячом владеют гости
51' Мяч от ворот пробьют островные футболисты
52' Опасная контр-атака хозяев, заканчивается назначением штрафного в ворота гостей
53' Сумбур в штрафной Читы заканчивается угловым
54' Очередной штрафной в сторону Читы
55' Опасный удар головой Васильева, защитник с ленточки выбиват мяч в центр поля
58' Замена в команде Сахалин вместо Дмитренко, на поле вышел Михалёв
60' Замена в островной команде вместо Дериглазова, на поле вышел Купчин
65' За снос капитана команды Сахалин Серебрякова, Жёлтую получил Симоненко
67' Замена в команде Читы вместо Симоненко, на поле вышел Селецкий
69' Мячом владеют футболисты Сахалина
71' Опасная атака островных футболистов заканчивается ударом, но вратарь гостей дотягивается до мяча
75' Сахалин проводит одну атаку за другой
77' Болельщики поддерживают свою команду, и звучно несётся звонкое САХАЛИН
90+1' Уважаемые любители и болельщики островной команды приношу свои искренние извенения за онлайн. Мне искренно стыдно,что когда вся наша команда атаковала и могла забить ещё, я не мог вас в этом информировать. С уважением к вам и всем,кто смотрел и читал трансляцию, Констатин Буторин пресс-аташе с 1 октября 2012 года.
90+2' Любите Футбол. И болейте за свою Островную команду ВСЕЙ ДУШОЙ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ НА ТРИБУНАХ!!!!!!!!! И БУДЕМ РАДЫ ВАШЕЙ ИСКРЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ !!!!!!!