90+3' Звучит свисток. Матч завершен. "Сахалин" победил, 3:0.
90+3' Штарфной у ворот "Сахалина". До ворот 22 метра. Городовой устанавливает "стенку". Сочинцы разыгрывают мяч, следует не то навес, не то удар с левого фланга. Но мяч улетает выше ворот.
90+2' Гаглоев слева отдает передачу низом Тарале, но Руслан с восьми метров не попадает в ворота. А мог бы отправить четвертый мяч в ворота сочинцев.
90' Погребняк обыгрывает двоих, бьет - выше ворот.
89' Базаев отдает Михалеву. Немного неточно. Не получается удар у Владимира. Следом бьет Погребняк. Снова не получается удар. Контратака.
89' На линии штрафной нарушают правила сочинцы. Сахалинцы готовятся разыграть.
88' В центре поля сочинцы играют руками. Штрафной. Мяч разыгран сахалинцами.
87' Атака "Сахалина", мяч скидывают на правый фланг, Аксенкно пытается прострелить, но попадает в защитника.
86' Александр Гаглоев проходит по центру, но делает неточную передачу. Тимофеев выговаривает своему подопечному.
84' Гаглоев скидывает Тарале, Руслан бьет по скачащему мячу, выше ворот.
83' Аксененко навешивает, попадает в лицо защитнику.
81' Иван Аксененко появляется на поле. Он выходит вместо Алексея Корбута. Тарасенко отходит в обоону, а Аксененко занимет позицию правого хава.
80' Погребняк сталкивается в центре с полузащитником. Арбитр не останавливает матч, сочинцы в атаке. Но их атака завершается неточным пасом. Звучит свисток. Оказывают помощь пострадавшему.
79' Передачу сочинцев из глубины поля прерывает судейский свисток - вне игры.
78' Погребняк выводит на ударную позицию Гаглоева. Алекандр бьет над перекладиной.
76' Сочинцы переходят в атаку, которая захлебывается на подступах к штрафной.
75' Михалев немного недуачно обрабатывает неудобный мяч, который попадает ему в руку. Штрафной.
74' Вторая замена у сочинцев.
73' Тарала бьет из-за штрафной. Попадает прямо в руки вратарю.
71' Гаглоев изящно плассером накидывает слева мяч в штрафную. Неточно немного.
69' Затяжная атака "Сахалина" заканчивается, после неудачной обработки мяча Базаевым.
67' Базаев обкрадывает защитника. Тут же отдает Гаглоеву, Александр, находясь по центру чуть левее ворот бьет без обработки, мяч летит в метре от штанги.
65' Тарасенко залазит в офсайд.
63' Руслан Тарала выходит на поле. Это один из просматриваемых игроков на следующий сезон. Он меняет Романа Куклина.
61' Гаглоев выходит один на один по центру, но зачем-то отдает в край на Михалева. Причем неточно. Атака захлебнулась.
60' Два угловых подают сахалинцы. Первый раз все заканчивается ударом Гаглоева в защитника. Во второй раз мяч выбивают защитники.
59' Первую замену проводят сочинцы.
58' Тарасенко из аута кидает мяч Погребняку, но Иван накидывает мяч в штрафную, где никого кроме вратаря и защитников нет.
55' Михалев возвращается на поле, меняет Дмитренко.
53' Хинчагов подключается к атаке. Бьет от штрафной линии. Вратарь отбивает перед собой мяч и тут же его накрывает.
51' Гаглоев навешивает. Вратарь на месте.
51' Угловой подают сахалинцы.
50' Базаев находит диагональю Дмитренко, но Олег залез в офсайд.
48' Танасенко пытается навесить в штрафную с правого фланга. Мяч летит далеко за пределы поля. Мяч свалился с ноги у Анатолия.
47' Гаглоев скидывает мяч под удар Базаеву. Ибрагим бьет мощно от линии штрафной. Но мяч летит рядом со штангой.
46' Вместо Михалева на поле вышел Анатолий Тарасенко. А вместо Кондратюка в воротах появляется Городовой.
46' Второй тайм. Сахалинцы разводят мяч.
45+1' Звучит свисток. Первый тайм завершен. Перерыв.
45' Кулкин пытается сорвать атаку, но нарушает правила и видит в руках арбитра "горчичник".
45' Михалев невешивает в штрафную, Куклин бьет головой. Но удар получается несильным и неточным.
44' Михалева грубо валят в центре. Восьмой номер сочинцев получает желтую карточку.
43' Вместо Виноградова выходит Александр Гаглоев.
42' Дмитренко пытается вывести один на один Виноградова. Немного неточный заброс. Защитник головой выбивает мяч в аут.
40' Не бьет Михалев. Отдает Базаеву. Ибрагим теряет мяч.
39' Дмитренко валят в 25 метрах от ворот. Штрафной. Михалев готовится пробить.
38' Базаев от центра поля проходит с мячом до вратарской, простреливает, защитник выбивает мяч к 11-метровой отметке, а там Сергей Виноградов. Исход очевиден - 3:0.
35' Автор гола уходит с поля. У него небольшое повреждение. Вместо него на поле выходит Алексей Серебряков.
34' ГГГГООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Михалев делает второй мяч. Владимир опять как нож сквозь масло врезается в оборонительные порядки "Источника", отдает передачу вдоль ворот и Артем Янковский забивает уже в пустые ворота, 2:0.
30' Угловой разыграли сахалинцы. Но перемудрили, мяч навесить не удалось.
29' Михалев и Виноградов на правом углу штрафной разыграли "стеночку". Владимир приблизился к вратарской, но бить не стал, а отдал зрячий пас в ногу одинокостоящему Куклину. Роману оставалось не промазать и он не подвел.
29' ГГГГГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Куклин забивает мяч после хорошо разыгранной комбинации Михалева и Виноградова. Инициатива "Сахалина" воплощается в забитый гол, 1:0.
28' Пострадавший исполняет штрафной на Базаева. Мяч летит на неудобной высоте от земли. У Ибрагима немного не получается удар. Вратарь ловит мяч.
27' Дмитренко на газоне. Штрафной от левой бовки пробьют сахалинцы.
24' Янковский по правому флангу проходит, от лицевой навешивает, Куклин головой бьет в противоход, но кипер кончиками пальцев останавливает мяч, а защитники его выносят.
23' Базаев дает передачу в разрез Куклину, Роман не сближаясь пытается пробить. Удар выходит слабый.
21' Угловой подают сахалинцы с левого фланга. Дмитренко разыграл с Виноградовым, но Сергей потерял мяч.
18' Информация от наших врачей. Сочинцу в том столкновении разбили нос.
16' Виноградов в штрафной накрутил двух защитников и скинул мяч назад под удар Базаеву. Ибрагим бил зряче, в угол, но защитник выбил мяч. От его ноги он попал в штангу и вылетел в поле.
15' Похоже, травма серьезная у сочинца.
14' Навес со штрафного, удар головой, мяч летит рядом со штангой ворот Кондратюка.
13' Столкновение на половине поля "Сахалина". Сочинец на газоне. Медперсонал нашей команды выходит на поле. Пауза в игре. Штрафной готовится пробить "Источник".
12' Мяч пролетает через всю штрафную. Попадает в свободную зону. Ибрагим Базаев должен был идти туда. Но не поверил, что мяч пролетит сквозь частокол ног.
11' Погребняк обокрал защитника, прошел по флангу, но его сбивают. Штрафной.
9' Сахалинцы оказывают давление на соперника практически у его штрафной. Тяжело в таких условиях начинать атаку сочинцам. Они часто терябт мяч.
8' Два подряд угловых подают сахалинцы. Но если в первый раз удар удается нанести Погребняку в защитника, то во второй раз вратарь берет мяч на выходе.
7' Корбут делает длинную передачу в направлении Куклина. Вратарь на выходе промахивается мимо мяча и наносит удар своему игроку в голову. Второй защитник пытаясь вынести мяч, срезает его и из самых ворот его выносит еще один игрок обороны "Источника".
6' Хинчагов играет на Погребняка. К сожалению, Иван упускает мяч у самой бровки.
5' Дмитренко поборолся. Защитники вынуждены выбить мяч в аут.
3' Алахвердов делает диагональную передачу. Неточно.
2' Роман Куклин рвался в штрафную. Защитник выбивает мяч из-под его ноги. Аут.
1' Хозяева держат мяч на своей половине. Сахалинцы жестко прессингуют. В итоге аут бросят сочинцы.
0' Мяч в игре. Встречу начинают футболисты сочинского "Источника".
-1' Команды выходят на поле. Судьи разыгрывают мяч.
-5' В Сочи неделю было облачно. Несколько раз шел сильный дождь. Сегодня с утра стало проглядывать солнце. Тем не менее, столбик термометра находится ниже отметки +10.
-8' Обе команды на поле разминаются. Сегодняшний матч островной клуб проведет в своей домашней форме - бирюзовой. Сочинцы выйдут на поле в синей форме. Кстати, вместо основы сегодня сыграет талантливая сочинская молодежь, которая неделю назад играла с основой астраханского "Волгаря" и доставила команде ФНЛ немало проблем.
-10' Стартовый состав "Сахалина" на предстоящую игру: Кондратюк Андрей, Корбут Алексей, Алахвердов Муртази (к), Хинчагов Вадим, Янковский Артум, Михалев Владимир, Погребняк Иван, Базаев Ибрагим, Дмитренко Олег, Виноградов Сергей, Куклин Роман.
-15' Добрый вечер, друзья. Начинаем текстовую трансляцию из Сочи, где футболистам "Сахалина" будет противостоять сочинский "Источник". Рассказывать об этом поединке вам будет пресс-атташе команды Алексей Полищук.